指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团生活费服务在哪才能关掉
2026-04-21 17:36:52
1、进入美团服务设置界面,打开“消费者权益保护”页。
2、找到美团生活费选项,点击“去关闭服务”功能。
3、弹出确认对话框,点击“确认并关闭”即可。
相关推荐
大众点评APP怎么注销账号
阅读量:144
美团极速版怎么签到
阅读量:50
彻底删除美团上的收货地址的方法
阅读量:121
美团如何查询最近登录记录
阅读量:83
美团里消息太多,如何一键已读
阅读量:132
猜你喜欢
怎么查苹果序列号
婚姻介绍所怎么开
银行卡的钱怎么转到支付宝
怎么关闭防火墙
enough怎么读
苹果系统怎么降级
自我推荐怎么写
ea211发动机怎么样
咸鱼怎么做好吃
长方形的体积怎么算
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
霉菌性阴炎怎么治疗
我的世界船怎么做
哈罗单车怎么收费
读书笔记怎么写格式
双皮奶怎么做
穿越火线烟雾头怎么调
白头发怎么变黑
牙结石怎么去除
是怎么回事