指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何更改消息提醒方式
2026-04-26 15:44:59
1、右键点击千牛图标
2、面板打开系统设置
3、点击提醒选项卡
4、选择对应提醒方式即可
1、1.右键点击千牛图标
2.面板打开系统设置
3.点击提醒选项卡
4.选择对应提醒方式
相关推荐
千牛怎么修改发货地址
阅读量:151
淘宝怎么设置先关注再领券
阅读量:165
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:74
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:120
千牛工作台怎么设置会话消息自动弹出来?
阅读量:29
猜你喜欢
南京免费旅游景点大全
四环素牙怎么办
乐山大佛旅游攻略
大熊猫的特点
挂式空调怎么清洗
微信怎么登不上
车辆保险怎么算
红米note3怎么样
诸暨旅游景点大全
隐藏文件怎么显示
猜你喜欢
就业证明怎么写
旅游专业
电脑字体怎么改
途牛网旅游网
iphone怎么设置手机铃声
万能胶怎么洗掉
三门峡旅游景点大全
长白山旅游
阴毛可以刮吗
英雄联盟盖伦怎么玩