指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12怎么卸载删除超级壁纸
2026-04-22 07:33:20
1、
打开miui的设置,点击进入应用设置。
2、
然后我们打开箭头指向,进入应用管理。
3、
这里我们选择打开超级壁纸。
4、
可以在这里看到卸载按钮,点击进入其中。
5、
最后点击确定即可卸载。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:65
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:188
miuisdk怎么重新安装
阅读量:177
小米9电池保护
阅读量:167
手机屏幕的黑斑怎么去掉
阅读量:168
猜你喜欢
小米智能生活
标致车质量怎么样
五险一金指什么
高考位次怎么查询
微信网页版怎么登陆
如何维护国家安全
开盘价是怎么定的
ps的切片工具怎么用
cpu是什么
书虫在清朝的米虫生活
猜你喜欢
窦性心动过速是什么意思
银行利息如何计算
开车是什么意思
永辉生活
做梦梦到蛇是什么意思
11月25日是什么星座
被公司开除怎么赔偿
如何打开u盘
屏幕字体大小怎么调
孩子粗心怎么教育