指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机编辑过的相片如何复原
2026-04-28 01:39:12
1、
打开苹果手机相册
点击编辑过的相片,点击右上角【编辑】。
2、
点击右下角【复原】
在弹出的页面中点击【复原】。
3、
选择【复原到原始状态】
即可恢复到原始状态。
相关推荐
苹果手机如何解决编辑照片后没有原图的情况
阅读量:154
苹果编辑照片后没有原图
阅读量:85
苹果编辑照片后没有原图
阅读量:58
苹果裁剪照片怎么保存原照片
阅读量:106
苹果手机裁剪后原图去哪了
阅读量:148
猜你喜欢
凯美瑞运动版
罗生门什么意思
什么是pc
password什么意思中文
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
外包公司是什么意思
月经量少吃什么调理
什么是风管机
迁户口需要什么证件
beef什么意思
猜你喜欢
三焦是什么
运动鞋品牌排行
维生素e可以直接涂在脸上吗
维生素e软膏
跳水运动员
维生素ad滴剂胶囊型
庚日是什么意思
最短的季节是什么成语
什么运动减肥最快
维生素c的作用及功能