指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版语音搜索在哪设置为普通话
2026-04-23 13:45:50
1、首先打开百度大字版APP,点击首页右下角我的
2、然后在我的界面中点击右上角设置按钮
3、接着进入设置页面后,选择语音搜索后面的普通话即可,
相关推荐
迷你世界战斗鸡怎么做 迷你世界鸡怎么变战斗鸡
阅读量:157
手机版迷你世界怎么开麦克风
阅读量:26
迷你世界船怎么做
阅读量:39
钉钉不接受未知联系人消息怎么开启
阅读量:87
别惹农夫隐藏僵尸怎么解锁
阅读量:169
猜你喜欢
面筋是什么
客户端是什么意思
琴瑟之好是什么意思
faq是什么意思
运动裤下的秘密
大学什么时候放寒假
tfboys什么意思
维生素e去痘印
视觉传达设计是什么
幼师资格证面试考什么
猜你喜欢
网关是什么意思
ancient是什么意思
ssid是什么
刻舟求剑什么意思
脸黄是什么原因
什么奶粉最好最安全
land rover是什么车
开网店卖什么好
老年人喝什么奶粉好
整备质量是什么意思