指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给千岛App评分
2026-04-23 23:25:25
1、
第一步:
打开手机千岛的首页,点击【系统设置】选项。
2、
第二步:
点击【去评分】选项。
3、
第三步:
选择【确认】。
4、
第四步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给千岛App评分。
相关推荐
闲鱼不包邮的邮费卖家怎么操作
阅读量:181
网易云音乐怎么删除认识的人
阅读量:77
闲鱼怎么设置不包邮
阅读量:136
哈利波特魔法觉醒怎么获得未知的书页
阅读量:128
闲鱼查看发布时间的方法
阅读量:152
猜你喜欢
杨贵妃哪里人
怎么更新ios14
你在哪里英文怎么说
司马台长城旅游攻略
家庭主要成员怎么填
qq群公告怎么发
南宁旅游景点大全
苏州市旅游景点
肠粉哪里学
如何定位
猜你喜欢
tplink路由器重置
大别山在哪里
天台山在哪里
炒股怎么网上开户
孕妇反应大怎么办
dns配置错误怎么办
青春期如何长高
热血无赖怎么下载
月经期腰疼怎么回事
哪里可以去纹身