指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除浏览记录
2026-05-13 00:23:39
1、
足迹
打开美团,在我的页面选择足迹。
2、
编辑
在我的足迹页面点击右上角的编辑。
3、
删除
点击编辑后,选择需要删除的浏览记录,确定后点击页面下方的删除即可。
相关推荐
美团优选历史搜索怎么删除
阅读量:78
美团APP怎么删除自己的足迹记录
阅读量:123
苹果开启重要地点定位服务
阅读量:42
美团APP内产生的历史行为怎样清除掉?
阅读量:64
怎么清空美团APP所有历史行为
阅读量:43
猜你喜欢
运动后膝盖疼
熨帖是什么意思
土鸡养殖技术
插件是什么
iot是什么意思
寒冷的近义词是什么
什么是匝道
1118是什么意思
长辈生日送什么花
孩子学什么乐器好
猜你喜欢
腌制
沧海一粟是什么意思
秀丽的近义词是什么
521是什么星座
乖张是什么意思
dg是什么牌子
昆明有什么好玩的
2333什么意思
黄油是什么味道
7月15是什么节