指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芭芭农场如何关闭
2026-04-23 00:08:01
1、首先打开支付宝首页,点击蚂蚁庄园。
2、接着在蚂蚁庄园页面,点击右上角三点图标。
3、之后在弹出界面,点击设置。
4、最后在设置页面中,将“开启/关闭芭芭农场”的按钮关闭,就可以关闭芭芭农场了
相关推荐
怎么注销淘宝芭芭农场
阅读量:72
支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关掉
阅读量:25
蚂蚁森林怎么关闭
阅读量:32
蚂蚁庄园怎么关闭
阅读量:133
淘宝芭芭农场提醒怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
ipad怎么清理垃圾
怎么旋转视频
一如既往的近义词
一瞬间的近义词是什么
怎么下载字体
恼怒的近义词
信任的近义词
河姆渡遗址博物馆
秦始皇兵马俑博物馆
徘徊的近义词
猜你喜欢
不知不觉的近义词
怎么更改默认浏览器
中分发型图片
炸汤圆怎么做
顺丰快递怎么样
唱歌怎么练气息
次方怎么算
后悔的近义词
含近义词的成语
肺气肿是怎么回事