指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么增加收货地址?
2026-04-22 04:10:46
1、第一步打开饿了么APP,点击我的;
2、第二步点击右上角六边形小图标;
3、第三步点击收货地址管理;
4、第四步点击新增地址;
5、第五步根据要求填写相应地址,然后点击保存地址即可。
相关推荐
怎么添加饿了么收货地址
阅读量:96
饿了么怎么添加收货地址
阅读量:113
饿了么如何切换其它地址下单
阅读量:142
饿了么怎么添加收货地址
阅读量:74
饿了么如何添加新收货地址?
阅读量:129
猜你喜欢
公积金如何提取
工作压力大怎么安慰
淘宝联盟怎么返利
新鞋子磨脚怎么办
康辉旅行社旅游线路
肇庆有什么旅游景点
炒米泡水喝有什么功效
陈皮泡水喝的副作用
网件路由器设置
qq如何群发消息
猜你喜欢
自动档的车怎么开
清迈旅游
手指被夹淤血怎么办
出去玩的心情发朋友圈
朋友圈怎么发长视频
如何网上预约挂号
voiceover怎么关闭
肝火旺如何调理
花城是哪里
结婚纪念日发朋友圈