指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭活动通知
2026-04-23 02:10:41
1、首先进入到软件界面,点击【系统设置】进入
2、进入到界面中点击【关闭推送】进入
3、最后进入到界面点击关闭【活动通知】即可
相关推荐
点众阅读APP怎么关闭推送通知?
阅读量:23
点众阅读APP怎么关闭推送
阅读量:41
点众阅读活动通知在哪里打开?
阅读量:170
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
点众阅读怎么设置新消息通知
阅读量:147
猜你喜欢
乡村旅游案例
保定学院怎么样
hp笔记本怎么样
青海湖最佳旅游月份
青海省会是哪里
梦幻西游盘丝怎么加点
手机邮箱怎么发
如何保持心理健康
熊猫眼是怎么回事
早安语录适合发朋友圈早安的句子
猜你喜欢
枸杞子怎么泡水
路由器和猫怎么连接
一万块钱怎么理财
从化旅游景点大全
怎么把q币转给别人
罗汉果泡水喝的功效
旅游投资公司
吉利金刚怎么样
手机设置无线路由器
保险费怎么算