指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校购买的保险在那里可以查询
2026-04-28 07:35:54
1、第一步:打开支付宝小程序,点击【赣服通】进入
2、第二步:进入新的页面后点击【学平险】
3、第三步:点击页面右下角【我的】
4、第四步:点击【全部 保单】即可查看在学校购买的保险
相关推荐
怎么查小孩在学校买的保险
阅读量:155
学生学平险怎么查询
阅读量:123
学校统一交的保险怎么查保单
阅读量:86
学生学平险怎么查询
阅读量:52
网上怎么查学生的保险
阅读量:154
猜你喜欢
月经期间可以洗头吗
浙江衢州旅游
bin文件怎么安装
旅游管理毕业论文
自动挡的车怎么换挡
怎么样重装系统
山西师范大学怎么样
班禅可以结婚吗
平顶山旅游景点大全
旅游管理硕士
猜你喜欢
胖丫赵丹怎么瘦的
电脑蓝牙怎么连接手机
江西明月山旅游攻略
植物僵尸怎么打
手机上怎么贷款
河蚌可以吃吗
眼线笔怎么画
广东省旅游景点
孕妇可以喝大麦茶吗
阿胶粉怎么吃最好