指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么重置APP
2026-04-22 18:02:07
1、打开肯德基APP,点击上方【
设置
】功能。
2、在设置页面,点击下方【
安全隐私
】功能。
3、在安全隐私页面,点击下方【
重置APP
】功能即可。
相关推荐
肯德基app如何重置密码?
阅读量:58
肯德基App怎么重置密码
阅读量:120
肯德基怎么重置登录密码
阅读量:105
肯德基app怎么修改密码
阅读量:30
肯德基app怎么重置登录密码?
阅读量:97
猜你喜欢
什么是vcr
思域什么梗
气功师带什么武器
save是什么意思
头上长痘什么原因
virus是什么意思
毫不气馁的意思
ptp是什么意思
东张西望的意思
什么叫癔病
猜你喜欢
喜欢是什么意思
过桥资金是什么意思
学时是什么意思
周六有什么综艺节目
hrc是什么意思
千载难逢的意思
三个马字念什么
煲机是什么意思
外埠是什么意思
除牛反绒是什么意思