指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹深圳APP怎么开启推送通知
2026-04-21 20:18:59
1、打开壹吩召畜深圳APP,点击左上角的头像。见下图
2、点击系统设置沫岔。见下图
3、点开推送通知按钮就可怕离以了。见下图
相关推荐
好看视频APP怎么开启推送通知?
阅读量:173
壹深圳app怎么清除缓存
阅读量:193
壹深圳app怎么发布我要爆料
阅读量:62
壹深圳app怎么提交用户反馈
阅读量:148
有道精品课怎么开启APP推送通知
阅读量:151
猜你喜欢
思考的近义词
卷心菜怎么炒
怎么样去黑眼圈
海战博物馆
震耳欲聋的近义词
耳朵痛怎么办
严肃的近义词和反义词
通草怎么吃
巴氏腺囊肿怎么引起的
曲谱怎么看
猜你喜欢
文明的近义词
garage怎么读
猎豹黑金刚怎么样
汉密尔顿手表怎么样
怎么快速瘦小腿
怎么更新qq
健身常识
雾霾是怎么形成的
怎么减掉大肚腩
医保怎么网上缴费