指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国农业银行如何进行初始化?
2026-04-23 02:08:46
1、首先,打开中国农业银行app。
2、然后,点击我的。
3、接着,点击设置。
4、然后,点击初始化。
5、在弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
高德地图APP怎么开启新手模式?
阅读量:90
如何取消云闪付手势密码解锁设置?
阅读量:53
数字人民币钱包怎么注销
阅读量:86
中国农业银行怎么查最近登录记录
阅读量:52
掌上生活怎样取消信用卡消费通知
阅读量:99
猜你喜欢
农历十月初一是什么节
市值是什么意思
雏菊的花语是什么
阿姨洗铁路什么意思
opposite什么意思
复合维生素的作用
数字货币是什么意思
运动会简报
乡里别长沙话什么意思
mall是什么意思
猜你喜欢
什么意思英语
什么是邮编
杜鹃花的养殖方法和注意事项
指纹锁什么牌子好
避孕套有什么用
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
电放是什么意思
spf是什么意思
什么是数字信号
regular是什么意思