指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么开启网页翻译提示功能
2026-04-22 20:19:55
1、在手机桌面中,点击“搜狗浏览器”软件图标。
1、在“搜狗浏览器 > 设置”界面中,勾选“网页翻译提示”选项的勾选开关。
2、“网页翻译提示”选项显示为“开启”状态即可。
相关推荐
oracle中如何处理引号
阅读量:137
vscode下latex如何生成目录?
阅读量:196
如何快速打开深层文件或文件夹
阅读量:63
SQL Server创建ID自增的表
阅读量:164
怎么设置百度网盘的个性签名
阅读量:179
猜你喜欢
鼻子堵塞怎么办
菊花茶怎么泡
建筑图纸怎么看
脚趾甲变厚怎么治疗
路由器怎么桥接
dnf宠物怎么获得
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
bape怎么读
三菱发动机怎么样
苹果手机卡怎么装
猜你喜欢
人怎么交配
麦粒肿怎么治疗好得快
思密达怎么吃
肚子痛怎么回事
微信店铺怎么开
长城汽车怎么样
心火大怎么办
着凉拉肚子怎么办
肯德基储备经理怎么样
女性尿路感染怎么办