指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置指纹支付
2026-04-23 11:50:13
1、第一步我们进入美团的个人界面,点击设置选项。
2、第二步我们点击美团设置的支付设置选项。
3、第三步我们点击美团指纹支付右侧的开关开启即可。
相关推荐
美团APP如何设置指纹支付?
阅读量:196
美团如何指纹支付
阅读量:33
美团APP如何设置指纹支付?
阅读量:74
美团APP如何设置指纹支付?
阅读量:107
美团怎么关闭指纹支付?美团在哪里关闭指纹支付
阅读量:163
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
小肚子大是怎么回事
肚子胀怎么办
不排卵怎么办
冻脚怎么办
牙齿怎么变白
压敏电阻怎么测量好坏
虫牙怎么治
ps怎么做海报
怎么打马赛克
猜你喜欢
浙江农林大学怎么样
怎么去香港
微信小程序怎么做
耳机电流声怎么消除
中国医科大学怎么样
怎么绑鱼钩
菊花怎么养
玉米怎么做好吃
突然晕倒是怎么回事
压力怎么算