指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch7怎么查看心电图数据
2026-04-21 17:20:03
1、在苹果12手机桌面上,点击健康进入。
2、进入健康界面,点击心脏进入。
3、在心脏界面,点击心电图进行数据查看即可。
相关推荐
苹果手表如何关闭床头钟模式
阅读量:114
Apple watch怎么移除表盘
阅读量:188
苹果手表如何设置蜂窝网络
阅读量:136
iwatch恢复出厂设置
阅读量:118
苹果手表如何开启静音模式
阅读量:54
猜你喜欢
满意的近义词是什么
老佛爷是什么牌子
fit是什么意思
cam是什么意思
小便频繁是什么原因
名堂是什么意思
小便黄是什么原因
not at all什么意思
脑供血不足有什么症状
touch什么意思
猜你喜欢
甩锅局什么意思
大连有什么大学
izzue是什么牌子
什么是项目
什么是毛利
litter是什么意思
副司长是什么级别
语重心长是什么意思
什么是说课
男生吻完手伸进上衣在想什么