指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启按电源按钮结束通话
2026-04-22 06:29:46
1、打开手机,进入设置主页面点击【其他设置】。
2、在其他设置列表中点击【无障碍】进入。
3、在按电源按钮结束通话后面向右滑动开启即可。
相关推荐
oppo距离感应器怎么关
阅读量:122
oppo如何关闭打电话自动黑屏
阅读量:51
oppo距离感应器怎么关
阅读量:128
oppo手机来电话黑屏怎么解决
阅读量:80
oppo手机距离感应器在哪里设置
阅读量:111
猜你喜欢
在校奖惩情况怎么写
心理学与生活
拼音a怎么打
coo是什么职位
东菱电器怎么样
怎么注册网站域名
有胃病的人如何养胃
ca125偏高怎么办
生活技能
透真化妆品怎么样
猜你喜欢
怎么算命里缺什么
ml是什么意思是
桂林医学院怎么样
cbd是什么意思
微信微店怎么开
小学生活二三事
梦见手表是什么意思
三星note5怎么样
头皮发麻是什么原因
如何查找ip地址