指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置关闭iPhone11侧边按钮的支付功能
2026-05-05 02:04:32
1、首先,进入手机【设置】,打开选项【辅助功能】
2、点开【辅助功能】之后,点击选项【侧边按钮】
3、点开然后关闭【使用密码支付】右方按钮就可以了
相关推荐
苹果手机如何取消侧边按钮支付
阅读量:110
苹果11如何取消侧边按钮支付功能
阅读量:108
苹果11如何取消侧边按钮支付功能?
阅读量:140
iPhone11手机设置关闭侧边按钮支付功能
阅读量:95
苹果手机双击侧边键弹出支付怎么关闭
阅读量:158
猜你喜欢
处理违章需要什么证件
error是什么意思
功夫的意思
什么是工厂模式
苹果14系统有什么新功能
赴汤蹈火的汤是什么意思
就业证有什么用
标高是什么意思
什么是肉鸡
岁次是什么意思
猜你喜欢
体系是什么意思
学什么有前途
美加净适合什么年龄
neither是什么意思
什么叫人际关系
韬光养晦是什么意思是什么
other是什么意思
攥的意思
小可爱是什么意思
奔丧的意思