指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机心电图怎么弄
2026-04-25 12:03:53
1、选择心脏
在健康浏览界面选择心脏选项。
2、选择心电图
在心脏界面选择心电图选项,将其添加到主页面
3、查看心电图
即可在健康主页面查看到心电图数据。
相关推荐
苹果Watch手表怎么开启抬腕唤醒功能?
阅读量:175
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:164
苹果血氧无法启用
阅读量:36
苹果手表在哪里关闭照片同步呢?
阅读量:72
苹果手表要怎么开启和退出防水模式?
阅读量:46
猜你喜欢
北京现代车怎么样
赫本发型
邓禄普轮胎质量怎么样
博物馆展柜
sai怎么用
亲爱的你怎么不在我身边歌词
cad怎么打印
同情的近义词
win10自动更新怎么关闭
吃力的近义词
猜你喜欢
感冒灵胶囊说明书
十三香怎么用
足球常识
庄重的近义词
软文怎么写
观复博物馆
若隐若现的近义词
怎么抢红包
乳腺结节怎么治疗
长安奔奔迷你怎么样