指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq号怎么注销账号
2026-04-22 06:10:24
1、
打开QQ
点击左上角的头像。
2、
选择设置
进入选择设置。
3、
点击账号安全
进入账号安全界面操作。
4、
点击注销账号
手机滑至底部,点击注销账号,申请注销即可。
相关推荐
QQ如何切换为简洁模式
阅读量:141
手机QQ浮屏效果如何设置
阅读量:34
qq怎么设置头衔?
阅读量:185
有了一个QQ号还怎样再申请qq号?
阅读量:179
QQ8.4.8内测更新了什么内容 QQ8.4.8更新一览表
阅读量:194
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
怎么调电脑屏幕亮度
同房后出血是怎么回事
荔枝吃多了会怎么样
石斛怎么吃
金麒麟刹车片怎么样
房颤是怎么回事
跖疣怎么读
手机怎么连接打印机
煤油打火机怎么加油
猜你喜欢
怎么做ppt
兔肉怎么做好吃
和平精英免费挂怎么开
过敏性鼻炎怎么治疗
健康状况怎么填
转氨酶高是怎么回事有什么危害
王者荣耀小队怎么退出
会计分录怎么写
退税怎么退
是怎么读