指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9pro如何录制音频
2026-04-25 17:44:46
1、首先在手机桌面的系统工具文件夹中找到【录音机】选项,点击进入。
2、点击下方的小圆圈即可开始录音。
3、点击中间按钮可以暂停录音,如要结束录音点击【完成】,最后编辑录音名称,点击【保存】即可。
相关推荐
红米手机怎么开启通话录音功能
阅读量:94
红米note9pro手机怎么开启通话录音功能
阅读量:36
红米手机通话录音如何打开
阅读量:97
怎样开启小米手机电话自动录音功能?
阅读量:73
小米手机录音机功能在哪怎么用?
阅读量:70
猜你喜欢
back是什么意思
315是什么意思
古人的婚礼在什么时间举行
代码是什么
不什么不什么的成语
抄送是什么意思
asia是什么意思
郁金香什么时候开花
动物园里有什么动物
郑人买履告诉我们什么道理
猜你喜欢
11月1日是什么星座
佛跳墙里面有什么材料
分销是什么意思
野餐带什么食物好
abc是什么意思
雪花像什么
you jump i jump是什么意思
121是什么电话
飞机上不能带什么
梦见鞋丢了是什么意思