指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭摇一摇?
2026-05-02 16:42:31
1、打开快手app,ID年纪左上角三横图标,点击【设置】。
2、点击【通用设置】。
3、关闭【开启“摇一摇”功能】右侧的开关即可。
相关推荐
白菜烂糊糊怎么做
阅读量:46
抖音如何运营变现,有什么思路么?
阅读量:153
知乎app如何设置休息时间不被打扰
阅读量:123
竹笋烧肉做法
阅读量:113
成长中我们经历的过程!
阅读量:75
猜你喜欢
银行贷款怎么贷
怎么看k线图
妹妹用韩语怎么说
微信怎么设置透明主题
电脑怎么连打印机
别克威朗怎么样
爱上一个不该爱的人怎么办
辣椒酱怎么做好吃
拉链坏了怎么修
大花蕙兰怎么养
猜你喜欢
崴脚后怎么处理
奕詝怎么读
除法竖式怎么列
qq被冻结了怎么解冻
舌苔厚是怎么回事
瘦金体怎么练
银龙鱼怎么养
我的世界怎么做凋零
紫茄子怎么做好吃
2048怎么玩