指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么取消频道收藏
2026-05-01 19:48:25
1、第一、在YY个人中心页面点击“我的频道”;
2、第二、进入我的频道内,点击“频道收藏”;
3、第三、在频道收藏页面点击已经收藏的频道;
4、第四、进入该频道直播间,点击右上方收藏按钮,取消收藏。
相关推荐
YY怎么更换密保手机
阅读量:136
YY怎么解除被封的id和ip
阅读量:50
yy低爵位如何覆盖高爵位
阅读量:104
YY如何开通贵族和查看贵族特权
阅读量:113
YYapp怎么设置帐号解封
阅读量:63
猜你喜欢
特别关心怎么看
京东怎么联系卖家
分数线怎么打出来
cad角度线怎么画
纸牌怎么玩
貔貅怎么佩戴
三元催化器怎么清洗
怎么设置电脑不休眠
九连环怎么解
睡眠质量不好怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么制作铃声
厚嘴唇怎么变薄
数学反思怎么写
新陈代谢慢怎么办
怎么更新显卡
东风风光580怎么样
妥当怎么读
长安欧尚怎么样
勾号怎么打
腻子粉怎么用