指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣听英语绘本APP怎么设置显示翻译
2026-04-23 13:15:29
1、打开趣听英语绘本APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击通用设置。见下图
4、点开翻译显示按钮。见下图
相关推荐
如何使用现金宝给多张信用卡还款
阅读量:178
支付宝怎么消注
阅读量:153
杭州结婚证领取攻略
阅读量:130
如何注册.shop域名?
阅读量:166
为什么身体里会有湿邪?
阅读量:125
猜你喜欢
龙脊梯田攻略
快穿之养老攻略
三国志11攻略
成都周边旅游攻略
工装裤搭配
fgo攻略
股票开盘价怎么定
浙江乌镇旅游攻略
红烧黄骨鱼
学生如何快速减肥
猜你喜欢
武隆旅游攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
梁思礼简介
西红柿减肥7天瘦7斤
张掖旅游攻略必去景点
起青春痘怎么办
红烧肉窍门
围巾搭配
永定土楼旅游攻略
越国怎么灭亡的