指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Soul如何设置不接收消息提醒?
2026-04-25 16:44:03
1、首先,点击打开“Soul”。
2、然后,点击“自己”。
3、接着,点击右上角的设置。
4、然后,点击新消息通知。
5、接着,点击新消息通知。
6、最后,选择不接收消息提醒即可。
相关推荐
Soul怎么设置关闭通知显示消息详情?
阅读量:124
怎么关闭接收soul通知消息
阅读量:152
Soul如何关闭通知显示消息详情
阅读量:134
如何关闭soul消息提醒
阅读量:127
怎么关闭手机soul的消息提醒
阅读量:187
猜你喜欢
门斗是什么
什么叫有机肥
情调是什么意思
什么是股份有限公司
什么是提前批
野兔养殖
reward是什么意思
什么是法兰
什么官许愿
小龙虾养殖加盟
猜你喜欢
打车费计入什么科目
icac是什么意思
什么叫私生饭
cpm是什么意思
sneakers是什么意思
pb是什么金属
什么电视剧最好看
汽车gt是什么意思
含维生素b的食物
什么是课题