指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查疫苗接种证明
2026-04-27 10:56:58
1、
打开软件
2、
点击右下角的我
3、
进入服务
4、
进入城市服务
5、
进入健康码
在左上方。
6、
查疫苗接种证明
进入疫苗接种证明,即可查看。
相关推荐
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
阅读量:175
儿童接种信息查询验证系统
阅读量:153
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:125
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:91
怎么查询儿童新冠疫苗接种记录
阅读量:90
猜你喜欢
什么是普通话
藜麦是什么
人走茶凉是什么意思
wow什么意思
柳絮是柳树的什么
诚信是什么
6是什么意思
什么是混合物
软件打不开是什么原因
微信是什么意思
猜你喜欢
打豆豆是什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
淘宝直通车是什么
2017是什么年
什么是不及物动词
什么是垃圾分类
购汇是什么意思
核磁共振是什么
党的指导思想是什么
flux是什么意思