指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置模糊显示隐私内容
2026-04-23 02:56:21
1、手机打开设置,点击“系统管理”。
2、在系统管理页面,点击“近期应用”。
3、在近期应用页面,打开“模糊显示隐私内容”的按钮。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:64
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:152
vivo手机消息通知怎么设置显示通知内容
阅读量:146
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:100
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:189
猜你喜欢
妒忌的近义词是什么
倩女幽魂怎么赚钱
精神分裂症怎么治
失眠怎么办如何快速睡
可恶的近义词
玮怎么读
主张的近义词
得了阳痿怎么办
绿瘦减肥产品怎么样
南京六朝博物馆
猜你喜欢
终于的近义词是什么
微信群怎么加入
东西南北怎么分
舌尖发麻是怎么回事
怎么锁屏
怎么注册谷歌邮箱
读书卡片怎么做
感冒吃什么药好得快
观赏虾怎么养
尖利的近义词