指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么格式化恢复出厂设置
2026-05-09 16:16:23
1、
点击通用
选择一下设置界面中的通用选项。
2、
点击传输或还原iPhone
下滑界面后点击一下传输或还原iPhone选项。
3、
点击还原
点击一下页面的还原选项即可。
相关推荐
苹果手机掉进水里怎么处理方法
阅读量:43
如何用iPhone手机下载糖果传奇
阅读量:173
视频会议中MCU的作用是什么
阅读量:27
iphone13激活后怎么转移数据
阅读量:73
iphone抹掉数据
阅读量:27
猜你喜欢
赴汤蹈火的意思
阴性是什么意思
自我介绍包括什么
pl是什么意思
坐便器什么牌子好
they是什么意思
遥望洞庭山水翠白银盘里一青螺的意思
date是什么意思翻译
益生菌粉的作用
公元前是什么意思
猜你喜欢
脑卒中是什么意思
什么是虹吸式马桶
无中生有的意思
nc是什么意思
宝宝喝什么奶粉最好
s6赛季什么时候结束
什么的铜钟
足三里的作用
什么时候开盘
小孩满月送什么礼物