指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么申请收钱码贴纸
2026-04-26 15:32:28
1、打开微信app,进入“收款小账本”小程序。
2、点击“收款工具”。
3、选择收款码类型,再点击“立即购买”。
4、填写商家名称和收货地址,点击立即支付即可。
相关推荐
微信如何申请收款码贴纸
阅读量:188
微信怎么申请收钱码贴纸
阅读量:181
微信支付贴纸怎么申请
阅读量:169
微信收款码贴纸怎么申请
阅读量:62
微信二维码收款码怎么申请贴纸
阅读量:144
猜你喜欢
如何考研
神奇公司在哪里
怎么清除ie缓存
怎么看朋友圈访客记录
路由器设置密码
xp屏幕亮度怎么调
如何补办身份证
ps里怎么画虚线
如何打新股
马耳他旅游
猜你喜欢
湖北十堰旅游
张家界在哪里
滴滴打车顺风车怎么用
浙江旅游网
如何刷牙
发天空照朋友圈配句
手机丢失如何找回
小乌龟冬天怎么养
巴西的首都是哪里
如何收缩毛孔