指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐学宝APP怎么修改考生类型
2026-04-21 17:29:22
1、
点击我的
在乐学宝APP右下角点击我的。
2、
点击编辑资料
在页面上方点击编辑资料。
3、
点击考生类型
在当前页面找到并点击考生类型。
4、
修改考生类型
在当前页面选择考生类型并点击即可。
相关推荐
乐学宝APP如何设置头像装饰
阅读量:173
乐学宝APP怎么设置性别信息
阅读量:159
乐学宝APP怎么修改昵称
阅读量:139
乐学宝APP怎么编辑学校信息
阅读量:38
乐学宝APP怎么兑换卡券
阅读量:140
猜你喜欢
什么地板好
he是什么意思
献血后要注意什么
way是什么意思
ssd是什么意思
汽车天窗的作用
什么牌子牛奶好
阿西吧是什么意思
什么是免费师范生
洗车器什么牌子好
猜你喜欢
什么是ci
人走茶凉什么意思
毋庸置疑的意思
维e的作用
变更法人需要什么资料
孕妇应该多吃什么
什么牌子的笔记本好
什么动物吃仙人掌
五十知天命是什么意思
医疗卫生事业应当坚持什么原则