指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台如何开启通知声音?
2026-04-23 15:54:27
1、进入国家医保服务平台后,点击【我的】
2、登录个人账号后,点击【设置】
3、进入后选择【声音】
4、点击【通知】
5、最后将【允许通知】右侧按钮开启即可
相关推荐
如何看待女生住在男生宿舍的现象,正常吗,应该禁止吗
阅读量:115
南瓜百合鸽蛋汤
阅读量:76
沙葱花的吃法!
阅读量:113
怎样写离婚起诉书
阅读量:121
社保停交多久失效
阅读量:111
猜你喜欢
怎么赚q币
幼儿园保健常识
苹果4怎么激活
长发大卷发型图片
直方图怎么看
南越王博物馆
清晰的近义词
手机反应慢怎么办
彭于晏发型
挺立的近义词
猜你喜欢
明白的近义词
怎么锁屏
脸红怎么办
新加坡怎么样
远视眼怎么治疗
豪言壮语的近义词
布局的近义词
圆脸适合的发型图片
无缘无故的近义词
贝克汉姆发型