指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开启轻点唤醒?
2026-04-22 01:08:37
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控
进入辅助功能,点击触控。
3、开启轻点唤醒
进入触控,开启轻点唤醒。
相关推荐
苹果手机轻点唤醒功能在哪开启?
阅读量:115
苹果13怎么开启轻点唤醒功能
阅读量:153
苹果手机如何开启轻点唤醒功能
阅读量:95
苹果手机轻点唤醒功能在哪开启
阅读量:70
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能
阅读量:27
猜你喜欢
劫怎么打亚索
韭菜花怎么炒
首都旅游
元芳 你怎么看
巴基斯坦旅游
浙江旅游职业技术学院
孕妇被蚊子咬了怎么办
脚垫怎么去除
c1可以开什么货车
准考证号忘了怎么办
猜你喜欢
生粉怎么用
松坪沟景区
尼康d90怎么样
吉安旅游
汽车胎压表怎么看
投资基金的特点
孕妇可以吃山楂吗
接机牌怎么写
天池山风景区
地弹簧怎么调