指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中的键盘怎么设置自动改正?
2026-04-28 21:57:02
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击键盘进入。
3、最后我们再点击自动改正后的开关即可。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:27
苹果小白点设置在哪里
阅读量:56
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:45
iphone小圆点怎么关
阅读量:83
苹果手势功能怎么用
阅读量:88
猜你喜欢
作文开头怎么写
卤肉怎么做
致谢怎么写
zip怎么读
作文开头怎么写
挤完痘痘后怎么处理
你怎么舍得我难过原唱
荞麦面怎么吃
微博怎么发
鲢鱼怎么做好吃
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
&怎么读
流鼻血怎么处理
吕洗发水怎么样
安卓手机怎么截图
戚怎么读拼音
王者荣耀苹果怎么充值
毛孔堵塞怎么办
骨质增生怎么治疗
胃出血怎么办