指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读如何设置老年版
2026-05-19 12:16:58
1、打开手机桌面,点击桌面上的“天翼阅读”图标
2、进入首页后,点击右下角的【我的】匠追
3、进入【我的】界面后,菊披点击【设此温闲置】选项
4、进入设置界面后,点击【老年版】,完成设置
相关推荐
天翼阅读如何清理缓存的
阅读量:120
天翼阅读是怎么查看服务条款的
阅读量:31
天翼阅读是怎么清理缓存的
阅读量:86
天翼阅读如何查看服务条款的
阅读量:50
手机天翼阅读怎么绑定号码
阅读量:122
猜你喜欢
我的世界桶怎么做
科沃斯怎么样
苏宁任性付怎么开通
扫码领红包的二维码怎么弄
三星安全模式怎么解除
月报怎么写
肌肉萎缩怎么办
qq微粒贷怎么开通
superme怎么读
上火长痘怎么办
猜你喜欢
移动硬盘怎么分区
手擀面怎么做好吃
欧利时手表怎么样
消化不好怎么调理
cad矩形怎么画
微信公众号怎么登陆
怎么取消开机密码
鹦鹉鱼怎么养
老年人血压低怎么办
怎么送流量给别人