指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电影通APP如何清空缓存?
2026-05-09 15:52:39
1、第一步:打开中国电影通app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【齿轮图标】。
3、第三步:进入设置,点击【清空缓存】。
4、第四步:进入温馨提示,点击【确定】。
相关推荐
幕后英雄app怎么清空缓存
阅读量:128
中国电影通如何进行清空缓存
阅读量:195
斗鱼App如何清空缓存?
阅读量:166
在陆良app怎么清空缓存?
阅读量:145
怎样清空大麦APP的缓存?
阅读量:136
猜你喜欢
电影怎么下载到u盘
丁克是什么意思
如何挑选洗衣机
les是什么意思
如何申请邮箱
手机没声音了怎么修复
慈禧的秘密生活
熊猫兔怎么养
血压高是什么原因引起的
简单生活心态的句子
猜你喜欢
level是什么意思
龟苓膏是什么做的
面试优缺点怎么回答
如何安装固态硬盘
麦克雷大招怎么用
如何换尿布
如何盗取qq号
初中生活作文
去柬埔寨怎么签证
小米平衡车怎么样