指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b2降c1怎么办理
2026-04-23 09:15:27
1、打开【北京交警】APP,点击【全部】功能进入。
2、然后在全部功能页面点击【掌上车管所】。
3、接下来业务选择【自愿降级】。
4、最后回到掌上车管所页面,点击【下一步】即可办理b2降c1。
相关推荐
B2扣12分怎么恢复B2
阅读量:36
b2扣12分怎样才不降级
阅读量:144
汽车加水怎么加
阅读量:79
b2照扣6分怎么处理?
阅读量:41
吉利帝豪车内按键图解
阅读量:170
猜你喜欢
四件套什么面料好
夜市卖什么
rain是什么意思
淀粉酶的作用
令尊是什么意思
等量齐观什么意思
浩浩荡荡的意思
复方玄驹胶囊的作用
1314是什么意思啊
花团锦簇的意思
猜你喜欢
濒临的意思
什么是ml
世态炎凉是什么意思
黄色象征什么
炫耀是什么意思
我的世界牛奶有什么用
fda认证是什么意思
criminal什么意思
喝椰子粉有什么好处
什么是root权限