指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启银联刷脸付
2026-05-04 10:36:38
1、打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的支付管理选项。
4、点击下面的银联刷脸付选项。
5、最后点击下面的去开启选项即可。
相关推荐
掌上生活怎么设置刷脸支付
阅读量:154
掌上生活APP怎么开启银联刷脸支付
阅读量:80
掌上生活在哪里开通银联刷脸付
阅读量:119
掌上生活怎么开启刷脸功能?
阅读量:182
怎样开启掌上生活APP银联刷脸付功能
阅读量:84
猜你喜欢
建大轮胎质量怎么样
我的世界小麦怎么种
捕蝇草怎么养
怎么说我不爱你
苹果mp3怎么下载歌曲
鳝鱼怎么做
消糜栓怎么用
读书卡怎么写
脚心痒是怎么回事
表格怎么换行
猜你喜欢
宫寒怎么调理
颈椎病怎么自我治疗
鸡腿怎么做
those怎么读
单书名号怎么打
肚子疼怎么回事
水土不服拉肚子怎么办
怎么看微信是哪一年注册的
尿频是怎么回事
gta5怎么联机