指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo怎么设置铃声
2026-04-26 09:19:14
1、在真我gtneo手机桌面上,点击设置图标进入 。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动选项进入。
3、在声音与振动界面,点击电话铃声选项进入。
4、进入铃声界面,勾选合适铃声选项即可。
相关推荐
肝功能异常吃什么好
阅读量:80
2018大掌门2平民攻略
阅读量:73
56网如何赚钱
阅读量:83
月兔耳黄叶的原因和处理办法
阅读量:90
unity3d中rigidbody(刚体)详解
阅读量:169
猜你喜欢
凉拌苦瓜
手被胶水粘住怎么办
尚德教育机构怎么样
三亚千古情景区
泰国旅游攻略
幼儿教师资格证怎么考
渴了可以喝水吗
剖腹产多久可以生二胎
老人腿疼是怎么回事
中国水上旅游网
猜你喜欢
新乡旅游景点
婴儿多大可以坐飞机
内蒙古财经大学怎么样
桂林旅游
旅游百事通
appcrash的问题怎么修复
武汉铁路职业技术学院怎么样
南极旅游团
烟台长岛旅游攻略
孕妇可以吃枇杷吗