指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看自己的评价
2026-04-23 12:41:50
1、
个人主页面
淘宝页面处,点击我的淘宝,来到个人主页面。
2、
我的评价
点击下方工具栏中的我的评价,即可查看到自己的评价。
3、
写评价
同时还可以在右上方点击写评价按钮继续写对商品的评价。
相关推荐
淘宝怎么设置淘宝呢称
阅读量:31
俄罗斯签证怎么办理需要多少钱?
阅读量:130
企业如何提高效率
阅读量:154
如何使用防毒面具防范恐怖袭击
阅读量:26
怎样看懂生辰八字合婚
阅读量:170
猜你喜欢
布施是什么意思
破太岁是什么意思
什么的雄鸡
hbsag阳性是什么意思
普洱茶是什么茶
彩蛋是什么意思
脸上长斑是因为什么原因引起的
mma和ufc有什么区别
睡觉流口水什么原因
7月14日是什么星座
猜你喜欢
脱氧核糖是什么梗
can是什么意思
sj是什么意思
什么是单反相机
plus是什么意思翻译
厚德载物是什么意思
name是什么意思
失足什么意思
人力资源是做什么的
奥运五环代表什么