指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启智能反转
2026-04-30 17:38:11
1、打开手机,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将智能反转的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了智能反转。
相关推荐
iPhone14如何设置快捷指令允许不确认的直接删除
阅读量:89
趣头条怎么设置显示大图
阅读量:165
苹果手机怎么设置外观使用高对比度功能?
阅读量:25
如何安装bilibili客户端-哔哩哔哩动画?
阅读量:103
如何将txt等小说在iphone中打开
阅读量:142
猜你喜欢
谷歌是什么
系动词是什么
什么解酒最快又养胃
痈是什么意思
px是什么尺寸
信用卡是什么意思
什么是交流电
我的优点是什么
宝宝什么时候可以吃盐
新农保是什么
猜你喜欢
梦见掉牙是什么意思
额头长痘是什么原因
郑重的反义词是什么
6月13日是什么星座
泡腾片是什么
有什么好玩的仙侠手游
快乐是什么作文
资本溢价是什么意思
led是什么
睿智是什么意思