指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机蓝牙耳机怎么配对?
2026-04-26 07:55:21
1、打开手机上的设置。
2、之后点击蓝牙。
3、把蓝牙打开,等待搜索。
4、之后点击需要配对的蓝牙耳机。
5、点击配对。
6、蓝牙耳机显示在已配对的设备下方,就完成蓝牙耳机配对了。
相关推荐
蓝牙耳机再次配对别的手机
阅读量:167
蓝牙耳机怎么开启配对
阅读量:96
怎么配对双耳蓝牙耳机
阅读量:55
蓝牙耳机怎么配对
阅读量:82
蓝牙耳机怎么使用
阅读量:64
猜你喜欢
4p是什么意思
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
大悲咒是什么意思
flyme是什么意思
右眼皮跳是什么意思
t和p是什么意思
什么是单项式
怂恿是什么意思
格式化是什么意思
醒酒喝什么
猜你喜欢
宁缺毋滥是什么意思
letting go什么意思
韬光养晦是什么意思
诧异的近义词是什么
匪夷所思是什么意思
bug什么意思
piece是什么意思
黑驴蹄子是什么
怀孕什么不能吃
travel是什么意思