指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app软件怎么快速关闭直播悬浮播放
2026-05-10 04:45:41
1、打开腾讯体育,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【直播悬浮播放】,点击【关闭】即可。
相关推荐
腾讯体育直播悬浮播放怎样关闭
阅读量:154
腾讯体育直播悬浮播放怎么关闭
阅读量:152
腾讯体育如何禁止直播悬浮播放?
阅读量:155
腾讯体育如何禁止直播悬浮播放?
阅读量:123
腾讯体育怎么开启直播悬浮播放
阅读量:23
猜你喜欢
送女班主任什么礼物好
电视机什么牌子好
什么是民事责任
红薯和什么不能一起吃
涅磐是什么意思
520什么意思
什么是对冲基金
eq是什么
behave是什么意思
运动会广播稿500字
猜你喜欢
托帕石是什么
十月开什么花
水的硬度是指什么
厦门有什么好玩的
harry是什么意思
games是什么意思
心旷神怡什么意思
178是什么号段
seat什么意思
出现的反义词是什么