指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5怎么查imei和sn码
2026-04-23 23:06:21
1、打开设置,然后泰婶板选择小米账号。
2、接着点击全部参数。
3、然后点击内核版本趣陕。
4、接着点击版本信息测试。
5、进入下个页面,即良冷可看到sn码和imei。
相关推荐
小米平板怎么查激活日期和保修
阅读量:36
小米平板怎么查激活日期和保修
阅读量:38
小米平板5的20位防伪码在哪
阅读量:26
小米平板5怎么查激活时间
阅读量:168
小米平板怎么查是不是正品
阅读量:175
猜你喜欢
团结的反义词是什么
凸透镜对光有什么作用
bi是什么
彬彬有礼是什么意思
什么是生态系统
喜爱的反义词是什么
famous什么意思
小太妹是什么意思
录音笔什么牌子好
especially是什么意思
猜你喜欢
什么是二进制
shell是什么意思
small是什么意思
谷氨酸钠是什么
鬼畜什么意思
海参什么时候吃最好
嘤嘤嘤什么意思
wind什么意思
属龙的和什么属相最配
宁古塔是什么地方