指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启生物支付功能
2026-04-24 12:50:34
1、打开手机的数字人民币软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的支付设置选项。
3、点击下面的生物支付选项。
4、点击上面的钱包。
5、最后点击下面的开启选项即可。
相关推荐
数字人民币app怎么开启指纹支付
阅读量:140
数字人民币怎么开通指纹支付功能
阅读量:189
数字人民币怎么开启生物识别功能
阅读量:191
怎么开启数字人民币指纹支付
阅读量:187
数字人民币app怎么开启指纹支付?
阅读量:164
猜你喜欢
虱子怎么长出来的
韩菲诗化妆品怎么样
北京暂住证如何办理
芜湖生活传真
夏季如何养生
脚凉怎么治
mac是什么意思
hpv阳性是什么意思
小米5手机怎么样
不知道该怎么称呼你
猜你喜欢
监狱生活
生活处处是课堂
诅咒之地怎么去
河南经贸职业学院怎么样
口腔溃疡如何治疗
生活照女
灬怎么打
阅读让生活更美好
1是什么意思
钢铁雄心3怎么玩