指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机里医疗蓝卡如何申领
2026-04-22 09:25:24
1、在手机里找出APP,绿色图标,点选打开;
2、在首页,找出需要的服务,在服务窗口,点选左下角蓝卡;
3、在申领页面,勾选已阅读,点选申领,在填写信息页面,输入信息,点选申领即可;
相关推荐
【药品说明书】驱虫片
阅读量:67
怎么启用安信手机证券专属资讯|重大资讯
阅读量:22
爱戴拼音怎么拼
阅读量:35
上单触手祭祀指南:单挑锐雯 碾压诺手
阅读量:182
没有房产证怎么贷款
阅读量:77
猜你喜欢
苹果6s怎么激活
牛仔裙怎么搭配
怎么创建qq号
快走能减肥吗
减肥小方法
鼓浪屿旅游攻略
信用卡年费怎么算
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
丈夫出轨妻子怎么办
海南游攻略
猜你喜欢
北京三日游攻略
无根攻略
红螺寺简介
钢化膜怎么取下来
唯品会东西怎么样
墨汁怎么洗掉
无线话筒怎么连接电脑
dnf怎么开盒子
火龙果减肥法
沙坡头旅游攻略