指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何启用智能教练
2026-04-22 08:13:49
1、
打开运动健康
2、
进入运动
在左下方。
3、
点击右上角四点
4、
进入运动设置
5、
启用智能教练
轻触右侧按钮,开启即可。
相关推荐
华为mate40手机设置开启屏幕内三键导航功能
阅读量:165
UC浏览器APP怎么开启左右滑屏前进后退
阅读量:61
华为mate50qq好友互动标识怎么解除
阅读量:114
东吴传孙策线合肥之战怎么赢?
阅读量:90
手机今日头条如何关闭锁屏显示
阅读量:191
猜你喜欢
plus什么意思
aoe什么意思
阆苑仙葩是什么意思
apec是什么组织
胎神是什么意思
2009年是什么年
dll文件是什么
什么烟好抽
阿胶什么时候吃最好
vol是什么意思
猜你喜欢
micro是什么意思
脂肪肝是什么
5月26日是什么星座
12月22日是什么星座
七夕送什么
什么专业就业前景好
moco是什么牌子
oliver什么意思
eight是什么意思
胎儿什么时候入盆