指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把竖屏视频变横屏
2026-04-21 14:19:37
1、
点击比例
在视频编辑页点击【比例】。
2、
选择视频比例
在比例中选择【2:1】等横向比例。
3、
导出视频
更换成功,导出视频。
相关推荐
怎样使用格式工厂转换图片音频视频文件格式?
阅读量:110
DataGrip怎么设置为红-绿视力缺陷调整颜色
阅读量:118
#过年#如何在QQ上绑定银行卡以便发新年红包?
阅读量:116
gimp怎么让图像把画布给填满
阅读量:56
虎牙直播app在哪里私信订阅的人
阅读量:174
猜你喜欢
苹果6p怎么设置铃声
减肥晚餐吃什么水果好
我叫mt2攻略
项目经历怎么写
cad怎么转换成pdf
减肥晚上吃什么
明星减肥方法
王国保卫战起源攻略
怎样可以快速减肥
过午不食减肥法
猜你喜欢
愤怒的小鸟2攻略
魔渊之刃攻略
杭州宋城一日游攻略
密室逃脱攻略
上古卷轴5攻略
贡嘎山旅游攻略
怎样减肥
三国志11攻略
红宝石攻略
怎么降低cpu使用率