指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13应用使用蓝牙权限怎么关闭
2026-04-23 10:10:28
1、首先打开手机的设置进入,在手机设置内,点击隐私的选项
2、接着,选择上方的蓝牙选项进入
3、最后,将应用后方的选项关闭即可
相关推荐
iphone11怎么下载安装轻颜相机
阅读量:74
iPhone怎样允许Sir学习“阿里云盘”app
阅读量:134
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:43
iPhone13手机关闭应用使用蓝牙权限的方法
阅读量:141
苹果耳机重新配对新手机如何弄
阅读量:20
猜你喜欢
鸽子汤怎么做
申请书怎么写
抽屉怎么卸下来
脂肪酶高是怎么回事
电脑用户名怎么改
怎么变白皮肤简单有效
新鲜天麻怎么吃
knife怎么读
怎么制作游戏
工作规划怎么写
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
怎么设置呼叫转移
锦湖轮胎质量怎么样
怎么查手机号
同比怎么算
眼睛跳是怎么回事
直径怎么算
电脑怎么录制视频
邦顿手表怎么样
红虫怎么养