指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI11防误触模式在哪开
2026-04-30 16:33:36
1、打开桌面的【设置】找到【小爱同学】点击进入
2、找到【AI键】的选项进入
3、进入AI键翻到最下面,就可以看到【防误触选项】,点开后面的开关即可
相关推荐
小米10怎么开启防误触模式
阅读量:91
miui12.5怎么开启防误触模式
阅读量:144
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:161
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:102
小米手机如何用全能分词
阅读量:184
猜你喜欢
南京大屠杀是什么时候
took是什么意思
梦想是什么意思
心肌炎是什么病
血红蛋白偏高是什么原因
沙雕是什么意思
么么是什么意思
health是什么意思
哥斯拉是什么
提纲是什么意思
猜你喜欢
surprise什么意思
双开单控是什么意思
die是什么意思
沙眼用什么眼药水
什么是微课
ccd是什么
相见恨晚什么意思
白带有血丝是什么原因
youtube是什么
tim是什么意思